Школа танцев

на главную студийные карты

514-70-10

искать

MAXIMUM DANCE

Расписание занятий танцевальной студии "Maximum Dance":



  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс группа раз месяц  

Go-Go

  19.00-20.00   19.00-20.00         Go-Go 350 2400

Смирнова
Виктория

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: открыт

Бачата

    19.00-20.00     20.00-21.00     БЧ 350 2400

Козловская
Мария

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: открыт

Зумба

    19:00- 20:00   19:00- 20:00       Зумба 350 2400

Иванова
Ирина

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: открыт

Йога

    20.00-21.00     19.00-20.00     Йога 350 2400

Алексашенкова
Светлана

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: открыт

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс группа раз месяц  

Hip-Hop

  18:00- 19:00   18:00- 19:00       HH1 400 2700

Соколов
Павел

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:открыт

19:00- 20:00     20:00- 21:00       HH2 400 2700

Льето
Ренат

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:открыт

  22:00- 23:00   22:00- 23:00       HH3 400 2700

Сизов
Вадим

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:открыт

          15:00- 16:00 15:00- 16:00 HH3 400 2700

Сизов
Вадим

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:открыт

Krump

  19:00- 20:00   19:00- 20:00       Krump 400 2700

Пашуля
Антон

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:открыт

DanceHall

    21:00-22:00   21:00-22:00     DH 400 2700

Джиф

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор: открыт

House

            16:00- 17:00 16:00- 17:00 400 2700

Бурыкин
Роман

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:

Vogue

      19:00- 20:00   19:00- 20:00     400 2700

Xtravaganza
Евгения

м."Чистые Пруды"

уровень: начинающие       набор:

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс группа раз месяц  

Детская Школа Танцев MaximumDance Kids

Детские группы (12-15 лет) Hip-Hop

каникулы   18.00-19.00   18.00-19.00       № 2.1 350 2400

Гришко
Яна

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: открыт

Группа для самых маленьких (6-11 лет) Хореография, растяжка, ОФП

каникулы   16:00- 17:00   16:00- 17:00       № 2.1 350 2400

Кубаткина
Анна

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: запись 514-70-10

Детские группы (9-11 лет) Спортивно-бальные танцы

каникулы   17:00- 18:00   17:00- 18:00       № 2.1 350 2400

Бабаев
Григорий

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: запись 514-70-10

Детские группы (9-11 лет) Hip-Hop

каникулы     17.00-18.00       17.00-18.00 № 2.1 350 2400

Евстигнеев
Юрий

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: запись 514-70-10

Детские группы (12-15 лет) Hip-Hop

каникулы     18.00-19.00       18.00-19.00 № 2.1 350 2400

Евстигнеев
Юрий

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: запись 514-70-10

Детские группы (12-15 лет) Спортивно-бальные танцы

каникулы   18:00- 19:00   18:00- 19:00       № 2.1 350 2400

Бабаев
Григорий

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: запись 514-70-10

Детские группы (8-15 лет) BreakDance

каникулы   17:00- 18:00   17:00- 18:00       № 2.1 350 2400

Манакин
Сергей

м."Бауманская"

уровень: начинающие       набор: запись 514-70-10

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс группа раз месяц  




...можно и обсудить


Как часто вы бываете в клубах?

Сезонно

Однажды случилось побывать

Каждый день

Раз в год

Раз в полгода

Пару раз в месяц

Примерно раз в неделю

Никогда

В клубе цветоводов регулярно

 




Моя анкета | Мой пейджер || Вход | Регистрация

Ждем вас на танцы! Остались вопросы? тел. (495) 514-70-10, e-mail: info@mdance.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования